Gruppenfoto Schuljahr 2021/22

Manuela Angerstein

Englisch / Deutsch / DS

Thomas Brodehl

Deutsch / Erdkunde 

Kerstin Brook Morejón

Deutsch / Russisch / Spanisch

Thomas Burg

Deutsch / Religion

Fabian Busse

Geschichte / Sport

Tanja Dahn

Englisch / Spanisch

Carsten Dallmer

Mathematik / Chemie

Kathrin Deppe

Deutsch / Geschichte

Silke Engelke

Deutsch

Kirstin Ernst

Latein / Geschichte / Englisch

Rüdiger Ernst

Mathematik / Informatik

Monika Fahrenbach

Deutsch / Politik-Wirtschaft

Maja Fasterling

Deutsch / Religion

Ulla Feiste

Kunst / Darstellendes Spiel

Dr. Friedhelm Flamme

Musik / Religion

Birgit Frey

Englisch / Deutsch

Kirsten Gattermann

Kunst

Wibke Gatsios

Chemie / Französisch

Dr. Hans-Christian Gebbe

Deutsch / Mathematik

Birgit Goertz

Kunst

Patrick Grube

Mathematik / Sport

Franziska Haack

Biologie / Chemie

Detlef Hasse

Religion

Maike Hennecke

Mathematik / Religion

Julia Huchthausen

Französisch

Franziska Joppe

Mathematik / Chemie

Dr. Kerstin Kähling

Deutsch / Kunst / Darstellendes Spiel

Nele Kißling

Englisch / Biologie

Matthias Kleiner

Deutsch / Geschichte

Ana Ivette König

Spanisch / Darstellendes Spiel

Uwe Konietzko

Physik / Biologie / Chemie / Sport

Anke Kronauer

Englisch / Spanisch

Janina Ludewig

Deutsch / Politik-Wirtschaft

Andrea Maiwald

Musik / Religion

Torsten Maiwald

Biologie / Mathematik

Jörg Meincke

Mathematik / Physik

Julia Meincke

Deutsch / Religion

Uta Möllers

Französisch / Sport

Kathrin Muhs-Braun

Deutsch / Religion / Darstellendes Spiel

Detlef Muschalla

Mathematik / Erdkunde

Dr. Jens Nieschalk

Chemie / Physik

Agnes Olexik

Englisch / Geschichte

Xemma Padin

Spanisch

Anika Pahmeier

Geschichte / Englisch

Gesine Peinemann

Latein / Geschichte

Manfred Renger

Mathematik / Physik

Martin Rörig

Mathematik / Chemie

Oliver Sassin

Englisch / Politik-Wirtschaft

Dagmar Schmidt

Biologie / Deutsch

Veit Schomburg

Deutsch / Politik-Wirtschaft

Dr. Annett Schulze

Deutsch / Geschichte

Ulrike Schwartz

Englisch / Deutsch

Charline Specht

Französisch / Spanisch

Martin Spiegel

Geschichte / Politik-Wirtschaft

Silke Spitze

Deutsch / Darstellendes Spiel

Heinz Stern

Sport / Religion

Dr. Dorothee Wegener

Biologie / Erdkunde

Leonie Wegmann

Deutsch / Biologie

Angela Wehmeyer

Biologie / Erdkunde

Philipp Wehrwein

Sport

Dr. Carsten Winkler

Mathematik / Physik

Birgit Witte

Deutsch / Informatik / Erdkunde

Dr. Ronja Woscholski

Mathematik / Physik

Ingrida Würfel

Sport

Anke Wurmstädt

Darstellendes Spiel / Musik