Gruppenfoto Schuljahr 2020/21

Jan Alex

Politik-Wirtschaft / Sport

Manuela Angerstein

Englisch / Deutsch / DS

Katharina Bartholl

Mathematik / Musik

Manfred Braun

Politik-Wirtschaft / Biologie

Thomas Brodehl

Deutsch / Erdkunde 

Kerstin Brook Morejón

Deutsch / Russisch / Spanisch

Thomas Burg

Deutsch / Religion

Tanja Dahn

Englisch / Spanisch

Carsten Dallmer

Mathematik / Chemie

Kathrin Deppe

Deutsch / Geschichte

Cornelia Ehling

Englisch / Darstellendes Spiel

Silke Engelke

Deutsch

Kirstin Ernst

Latein / Geschichte / Englisch

Rüdiger Ernst

Mathematik / Informatik

Monika Fahrenbach

Deutsch / Politik-Wirtschaft

Maja Fasterling

Deutsch / Religion

Ulla Feiste

Kunst / Darstellendes Spiel

Dr. Friedhelm Flamme

Musik / Religion

Birgit Frey

Englisch / Deutsch

Wibke Gatsios

Chemie / Französisch

Dr. Hans-Christian Gebbe

Deutsch / Mathematik

Birgit Goertz

Kunst

Patrick Grube

Mathematik / Sport

Franziska Haack

Biologie / Chemie

Anja Hartmann

Kunst

Detlef Hasse

Religion

Norbert Helmer

Kunst / Politik-Wirtschaft

Maike Hennecke

Mathematik / Religion

Dieter Hinrichs

Mathematik / Physik

Sabine Hinrichs

Religion / Erdkunde

Hanna Holtemeyer

Deutsch / Geschichte

Julia Huchthausen

Französisch

Dr. Kerstin Kähling

Deutsch / Kunst / Darstellendes Spiel

Nele Kißling

Englisch / Biologie

Matthias Kleiner

Deutsch / Geschichte

Ana Ivette König

Spanisch

Uwe Konietzko

Physik / Biologie / Chemie / Sport

Janina Ludewig

Deutsch / Politik-Wirtschaft

Andrea Maiwald

Musik / Religion

Torsten Maiwald

Biologie / Mathematik

Jörg Meincke

Mathematik / Physik

Julia Meincke

Deutsch / Religion

Uta Möllers

Französisch / Sport

Kathrin Muhs-Braun

Deutsch / Religion / Darstellendes Spiel

Detlef Muschalla

Mathematik / Erdkunde

Dr. Jens Nieschalk

Chemie / Physik

Elizabeth Oer

Englisch / Musik / Darstellendes Spiel

Agnes Olexik

Englisch / Geschichte

Xemma Padin

Spanisch

Anika Pahmeier

Geschichte / Englisch

Gesine Peinemann

Latein / Geschichte

Manfred Renger

Mathematik / Physik

Timo Risch

Mathematik / Sport

Martin Rörig

Mathematik / Chemie

Oliver Sassin

Englisch / Politik-Wirtschaft

Dagmar Schmidt

Biologie / Deutsch

Veit Schomburg

Deutsch / Politik-Wirtschaft

Dr. Annett Schulze

Deutsch / Geschichte

Ulrike Schwartz

Englisch / Deutsch

Charline Specht

Französisch / Spanisch

Martin Spiegel

Geschichte / Politik-Wirtschaft

Silke Spitze

Deutsch / Darstellendes Spiel

Heinz Stern

Sport / Religion

Dr. Dorothee Wegener

Biologie / Erdkunde

Angela Wehmeyer

Biologie / Erdkunde

Philipp Wehrwein

Sport

Dr. Carsten Winkler

Mathematik / Physik

Birgit Witte

Deutsch / Informatik / Erdkunde

Dr. Ronja Woscholski

Mathematik / Physik

Ingrida Würfel

Sport

Anke Wurmstädt

Darstellendes Spiel / Musik